Nuevo ¡Oferta! Batería ordenador portátil DELL latitude e6420 e5420 e6430 series Ver más grande

Batería ordenador portátil DELL latitude e6420 e5420 e6430 series

02203

Nuevo producto

Tecnología : Litio-Ion
Voltaje : 10.8V
Capacidad mínima : 4400mAh
Celdas: 6 Celdas

Listo para el envío: 3-4 días laborables

48,00 €IVA incluído

Compatible con los siguientes aparatos:

Dell Latitude E5420
Dell Latitude E5420M
Dell Latitude E5430
Dell Latitude E5520
Dell Latitude E5520M
Dell Latitude E5530
Dell Latitude E6420
Dell Latitude E6420 ATG
Dell Latitude E6420 XFR
Dell Latitude E6430
Dell Latitude E6430 ATG
Dell Latitude E6430 XFR
Dell Latitude E6520
Dell Latitude E6530

05G67C, 312-1163, 312-1242, 312-1311, 312-1324, 3W2YX, 451-11694, 451-12048, 5X317, 8P3YX, DHT0W, GYKF8, HCJWT, HGKH0, KJ321, M5Y0X, P8TC7, P9TJ0, T54F3, T54FJ, WRP9M, YKF0M
05G67C, 312-1163, 312-1242, 312-1311, 312-1324, 3W2YX, 451-11694, 451-12048, 5X317, 8P3YX, DHT0W, GYKF8, HCJWT, HGKH0, KJ321, M5Y0X, P8TC7, P9TJ0, T54F3, T54FJ, WRP9M, YKF0M
Dell Inspiron 14R (5420), Dell Inspiron 14R (7420), Dell Inspiron 15R (5520), Dell Inspiron 15R (7520), Dell Inspiron 17R (5720), Dell Inspiron 17R (7720), Dell Latitude E5420, Dell Latitude E5420M, Dell Latitude E5430, Dell Latitude E5520, Dell Latitude E5520M, Dell Latitude E5530, Dell Latitude E6420, Dell Latitude E6420 ATG, Dell Latitude E6430, Dell Latitude E6430 ATG, Dell Latitude E6520, Dell Latitude E6530, Dell Vostro 3460, Dell Vostro 3560

Dell 2P2MJ
Dell 312-1163
Dell 312-1164
Dell 312-1165
Dell 312-1242
Dell 312-1324
Dell 312-1325
Dell 451-11694
Dell DHT0W
Dell HCJWT
Dell KJ321
Dell M1Y7N
Dell M5Y0X
Dell MHPKF
Dell NHXVW
Dell PRRRF
Dell PRV1Y
Dell T54F3
Dell T54FJ
Dell V57XN
Dell X57F1
Dell XV2VV
 
Batería nueva y compatible. Son copias exactas de las baterías de origen. Se componen de células de calidad fabricadas en Japón o Corea del Sur.

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

Batería ordenador portátil DELL latitude e6420 e5420 e6430 series

Batería ordenador portátil DELL latitude e6420 e5420 e6430 series

Tecnología : Litio-Ion
Voltaje : 10.8V
Capacidad mínima : 4400mAh
Celdas: 6 Celdas

    Productos relacionados